Cabane Blanche

23 Rue des Corbières, Andernos-les-Bains, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Servizio pulizie giornaliero

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale con Vista Piscina
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 1
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 2
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 3
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 4
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 5
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 6
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 7
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 8
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 9
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 10
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 11
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 12
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 13
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 14
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 15
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 16
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 17
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 18
  • Cabane Blanche - Camera Matrimoniale con Vista Piscina - 19
Ospiti: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Spaziosa camera matrimoniale dotata di ingresso indipendente, minibar, terrazza con vista sul giardino e bagno privato con doccia. Presenta 1 letto.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Minibar, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Cucina:
Forno a microonde, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Spazi all'aperto:
Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Vista:
Vista giardino, Vista piscina
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Piscine e servizi benessere:
Piscina riscaldata, Copertura per piscina
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Vin d'Orge
6 km
Fol Popcorn Andernos les Bains
3.4 km
Chez Peyo
3.5 km
Sarl Inter Pizza
2.9 km
La Cabane Chez les Copains Direct Producteur
2 km
Le Tablier
1.4 km
Spiagge nei dintorni
Plage de La Jetée
2.9 km
Plage du Betey
2.8 km
Plage du Mauret
2.3 km
Plage Sud de Taussat
3.7 km
Plage de Taussat
2.8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bordeaux - Mérignac
32 km

Servizi - Cabane Blanche

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Autorimessa
  • Parcheggio per disabili
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Accesso a personale sanitario
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Vasca immersione ad acqua fredda
  • Copertura per piscina
  • Piscina
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
  • Servizio pulizie giornaliero
Sicurezza per cibo e bevande
  • Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Servizi di ristorazione
  • Possibilità di colazione in camera
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Cabane Blanche?

Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Cabane Blanche?

Cabane Blanche è situato in 23 Rue des Corbières, Andernos-les-Bains, Francia.

Qual è il costo per notte presso Cabane Blanche?

I prezzi attuali presso Cabane Blanche sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Cabane Blanche?

Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso Cabane Blanche, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and vasca immersione ad acqua fredda.

Cabane Blanche organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Cabane Blanche può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Cabane Blanche?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parc Lecoq (13 km), Mikael-Services (6.8 km) and Riserva Naturale delle Saline di Arès (9 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Quanto dista Cabane Blanche dal centro di Andernos-les-Bains?

Il centro città dista circa 2.8 km dal Cabane Blanche.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Cabane Blanche?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Camera Matrimoniale con Vista Piscina.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Cabane Blanche?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue si parlano presso Cabane Blanche?

I membri dello staff di Cabane Blanche possono assistere gli ospiti in francese.

Quale supporto è disponibile per gli ospiti con difficoltà motorie presso Cabane Blanche?

Cabane Blanche mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con esigenze di mobilità.

Quanti chilometri separano Cabane Blanche dall'aeroporto?

La struttura è situata a circa 32 km da Aeroporto di Bordeaux - Mérignac.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!